Помощь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Помощь

Скорая помощь, помогаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тёплый пол не делайте стяжку не узнав это!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Острожский Станиславович

Острожский Станиславович

Для очистки фильтра нет второго крана для отсечки его от системы, также нет второго крана для отключения от системы самого котла в тех местах где проходят трубы для батарей в утеплителе и не проложены теплые полы будут холодные зоны, что немного не комфортно под гарнитуром походу решили не делать теплых полов, но когда будешь стоять возле гарнитура ноги будут в холодной зоне, тк ноги немого заходят под гарнитур батареи нет смысла подключать по диагонали выглядит несимметрично и не очень гармонично, достаточно нижнего подключения во внутрипольном конвекторе на подоконнике будет накапливаться мусор, который проблематично очищать, думаю достаточно было бы сделать теплый подоконник проложив трубы теплого пола убрав обратный клапан от крана подпитки котла удобнее было бы сливать систему через систему холодного водоснабжения перекрыв вход воды в дом и открыв кран на раковине и кран подпитки котла ну а в остальном молодцы только я не сторонник одноконтурных котлов с косвенником, тк считаю это деньги на ветер и места занимают много с двухконтурным котлом подключенным последовательно накопительным маленьким бойлером вполне комфортно пользоваться горячей водой

Ковалёв Яромир

Ковалёв Яромир

В конце клаааасика неудачных дублей кажется,. Абсолютно все проходят через это

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения