Помощь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Помощь

Скорая помощь, помогаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виктор суворов последний миф резюме

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гришин Виль

Гришин Виль

Как и тогда держат народ за баранов расстреливают якобы террористов, на самом деле свидетелей и агентов

Михайлов Шамиль

Михайлов Шамиль

Читал смотрел, Плевался Попытаюсь развенчать разоблачителя. В его же стиле В форме повествования. Рассказ ;последний физик; собрал както . Предательперебежчик Резун Своих почитателей . Резуноидов и говоритбудучи в м классе на. Уроке физики, Я получил двойку в то. Самое время, когда у колхозников не было паспортов. И коммунисты угрожали всему миру ядерной войной. Советская официальная школа физики нам утверждала .  сила земного притяжения  это сила, действующая на любое  физическое тело,,. Находящееся вблизи поверхности земли и рассчитывается по формуле =,. Учителя говорили чтото про яблоко, упавшее на. Башку Ньютона, Что все падает вниз. По направлению к центру земли, перпендикулярно ее поверхности. Так Меня учили в школе, в. Шпионской академии, Так было написано во. Всех учебниках и научных работах Получил доступ. К секретным архивам Тоже самое Все. Как в коммунистической теории Строго к центру. Земли, Действует на все тела. Но однажды я услышал одну советскую. Песню и потерял покой ;листья желтые над. Городом кружатся с тихим шорохом нам под ноги. Ложатся; Как так В школе одно,. А для себя другое Я проверил . Все сходится, Сколько таких песен Десятки. ;пусть летят и кружат пожелтевшие листья березы;. Не падают, а кружат, летят !!! . Вам коммунисты врали !!! Еще. Раз проверил посмотрел на дерево Нет,. Лист не падает строго вниз и их миллионы. !! Посмотрите сами ! Какие еще нужны доказательства. Все эти учителя ,преподаватели ,доценты и. Доктора вам врали !!! Конец. Обычный человек просто улыбнется Резуноиды. Заревели, Как стадо недоеных коров . ;точно !; ;чистая правда;, ;открыл глаза;, ;нам. Столько лет врали!!!; , ;великий физик; , ;спасибо. Вам, виктор богданович;, ; отношение к людям не. Зменилось;, ;долбаный совок;

Дорофеев Илья

Дорофеев Илья

Слишком много не стыковок. В этом фильме чисто,. Имхо, но доля правды. Думаю есть

Новиков Савва

Новиков Савва

Ура

Fantas

Fantas

интересная версия

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения